Herren 3

Herren3

 von links: Justus Marzi, Daniel Achtelik, Patrick Müller, Marcel, Rawe, Julian Sawatzki, Marcel Wetke

 

Spieltermine - Ruhr-Lippe 2018

Datum, UhrzeitHeimmannschaftGastmannschaftMatchesSpielbericht
So. 06.05.2018 10:00 TC GW Westerholt 2 TC Grün-Weiß Bochum 3  8:1   anzeigen  
So. 13.05.2018 10:00 TC Grün-Weiß Bochum 3 TC Rot-Weiß Stiepel 2  3:6   anzeigen  
So. 27.05.2018 10:00 TC BW Castrop 06 1 TC Grün-Weiß Bochum 3  9:0   anzeigen  
So. 10.06.2018 10:00 TC Grün-Weiß Bochum 3 TSG Sprockhövel 1  4:5   anzeigen  
So. 17.06.2018 10:00 TC Grün-Weiß Bochum 3 SV Langendreer 04 1  4:5   anzeigen  

Spieler - Sommer 2018

RangMannschaftLKID-NummerName, VornameNationSGEinzelDoppelgesamt
13 3 LK8 19651310  Faste, Frederik  (1996) GER    4:1 1:3 5:4
14 3 LK8 19300812  Batton, Alexander  (1993) GER    4:1 4:1 8:2
15 3 LK11 18901598  Steffens, Christian  (1989) GER    - - -
16 3 LK13 19201048  Pesch, Felix  (1992) GER    2:3 1:4 3:7
17 4 LK15 18302894  Heggemann, Marco  (1983) GER    0:3 1:2 1:5
18 4 LK17 19100402  Müller, Patrick  (1991) GER    1:3 0:4 1:7
19 4 LK17 19853368  Nienhaus, Pierre  (1998) GER    2:2 0:4 2:6
20 4 LK17 10063162  Ihnen, Paul  (2000) GER    0:1 0:1 0:2
21 4 LK17 10452782  Haus, Simon  (2004) GER    0:1 0:1 0:2
22 4 LK19 10451170  Dworak, Benedikt  (2004) GER    0:1 0:1 0:2
23 4 LK19 19309184  Marzi, Justus  (1993) GER    0:2 1:1 1:3
24 4 LK19 19906774  Steiner, Luca  (1999) GER    0:1 0:1 0:2
25 4 LK19 10155208  Hornung, Mick  (2001) GER  4012859 0:1 0:1 0:2
26 4 LK20 10551550  Seitz, Mauritz  (2005) GER    1:0 0:1 1:1
27 4 LK20 10551361  Lakota, Alan  (2005) GER    - - -
28 4 LK20 10551278  Dörner, Phil  (2005) GER    0:1 1:0 1:1
29 4 LK21 19007137  Wetke, Marcel  (1990) GER    0:4 0:4 0:8
30 4 LK21 10108149  Jüngling, Malte  (2001) GER    - - -
31 4 LK21 10009652  Delseith, Paul  (2000) GER    - - -
32 4 LK22 19607481  Eilers, Jan-Niklas  (1996) GER    - - -
33 4 LK22 10451194  Leidreiter, Lais  (2004) GER    - - -
34 4 LK23 19301914  Sawatzki, Julian  (1993) GER    0:4 1:3 1:7
35 4 LK23 19201668  Achtelik, Daniel  (1992) GER    3:0 2:1 5:1
36 4 LK23 10255249  Adigüzel, Levent  (2002) GER    - - -

 

 

Team 2017Herren 3

Hintere Reihe von links: Justus Marzi, Patrick Müller, Paul Ihnen, Pierre Nienhaus.  Vorne von links: Benedikt Dworak, Simon Haus

Spieltermine - Ruhr-Lippe 2017

Datum, UhrzeitHeimmannschaftGastmannschaftMatchesSpielbericht
So. 07.05.2017 10:00 VfT Schwarz-Weiß Marl 2 TC Grün-Weiß Bochum 3   6:3
 
So. 14.05.2017 10:00 TC Grün-Weiß Bochum 3 TG Rot-Weiß Hattingen 1   2:7
 
So. 21.05.2017 10:00 TC Grün-Weiß Bochum 3 TC HW Gladbeck 2   5:4
 
So. 28.05.2017 10:00 TC Freigrafendamm 1 TC Grün-Weiß Bochum 3   8:1
 
So. 11.06.2017 10:00 TC Rot-Gelb Horst 2 TC Grün-Weiß Bochum 3    

Spieler - Sommer 2017

RangLKID-NummerName, VornameNationSGEinzelDoppelgesamt
13 LK7 10055555  Staupe, Yannick  (2000) GER    - - -
14 LK7 19300812  Batton, Alexander  (1993) GER    - - -
15 LK7 19351647  Schwabe, Christian  (1993) GER    - - -
16 LK7 10055963  Dworak, Philipp  (2000) GER    - - -
17 LK10 18901598  Steffens, Christian  (1989) GER    - - -
18 LK11 19957101  Idel, Vincent  (1999) GER    - - -
19 LK14 19201048  Pesch, Felix  (1992) GER    - - -
20 LK15 18302894  Heggemann, Marco  (1983) GER    - - -
21 LK16 19100402  Müller, Patrick  (1991) GER    - - -
22 LK18 19853368  Nienhaus, Pierre  (1998) GER    - - -
23 LK18 10451170  Dworak, Benedikt  (2004) GER    - - -
24 LK20 19309184  Marzi, Justus  (1993) GER    - - -
25 LK20 10452782  Haus, Simon  (2004) GER    - - -
26 LK20 19906774  Steiner, Luca  (1999) GER    - - -
27 LK21 10063162  Ihnen, Paul  (2000) GER    - - -
28 LK21 10108149  Jüngling, Malte  (2001) GER    - - -
29 LK21 10452650  Riebensahm, Noah  (2004) GER    - - -
30 LK22 10009652  Delseith, Paul  (2000) GER    - - -
31 LK22 10452659  Ritschel, Bastian  (2004) GER    - - -
32 LK22 10451194  Leidreiter, Lais  (2004) GER    - - -
33 LK22 10460827  Geltinger, Felix  (2004) GER    - - -
34 LK23 17700477  Wellner, Jens  (1977) GER    - - -
35 LK23 19201668  Achtelik, Daniel  (1992) GER    - - -
36 LK23 19959458  Schützdeller, Valentin  (1999) GER    - - -

 

3. Herren 2016  Platz 2 in der Kreisliga daumenhoch

Herren3

obere Reihe v.l. Patrick Müller, Marco Heggemann , Marcel Wetke, Justus Marzi, Piere Nienhaus,

untere Reihe v.l. Nils Klostermann, MF Felix Pesch, Mike Dominick

 

GWBO-Newsletter

Anmelden und immer top-aktuell am Ball sein!
captcha 
Sie können sich jederzeit mit einem Klick vom Newsletter abmelden.

Werbung und Sponsoren

LogoWerbung 

 

wallstein logo 160

 

logo grafreisen

              GrafsGruppenfoto2017

 

 Kolbergneu

 

kuehnuco logo60

 

Logo Perlen Lotz

 

 werben

LogoFacebook

Wichtige Links

 facebook button rll rot

Halle online buchen LOGO

 

LogoWerbepartner

 MitgliedwerdenLOGO

 

Kalenderneu        Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Gatronomie Logo Front

LOGO NEWSLETTER 2019

ForderLOGO

map

Telefon

MyBigpointLogo

the league