Gemischt U 10 Midcourt 2

GemischtU10 2

Von links: Matilda Berndt, Lukas Ritschel, Louis Balliet, Lina Dörner

Gemischt 10 2

                                     v.l. Louis Balliet, Lukas Ritschel, Lina Dörner, Matilda Berndt

 

Spieltermine - Ruhr-Lippe 2018

Datum, UhrzeitHeimmannschaftGastmannschaftMatchesSpielbericht
Mo. 07.05.2018 16:00 TC Grün-Weiß Bochum 2 TC Südpark Bochum 1    
Mo. 14.05.2018 16:00 SG Suderwich 1 TC Grün-Weiß Bochum 2    
Mo. 28.05.2018 16:00 TC Grün-Weiß Bochum 2 Recklinghäuser TG 1    
Mo. 04.06.2018 16:00 TSG Sprockhövel 1 TC Grün-Weiß Bochum 2    
Mo. 11.06.2018 16:00 TC Grün-Weiß Bochum 2 TC Grün-Weiß Bochum 4    
Mo. 18.06.2018 16:00 Ruderverein Rauxel 1 TC Grün-Weiß Bochum 2    

Spieler - Sommer 2018

RangMannschaftLKID-NummerName, VornameNationSGEinzelDoppelgesamt
5 2 - 10823527  Balliet, Maximilian  (2008) GER    - - -
6 2 - 10821231  Sablinski, Jan  (2008) GER    - - -
7 2 - 10900996  Ritschel, Lukas  (2009) GER    - - -
8 2 - 10901784  Balliet, Louis  (2009) GER    - - -
9 3 - 20952692  Dörner, Lina  (2009) GER    - - -
10 3 - 21200357  Berndt, Matilda  (2012) GER    - - -
11 3 - 10901687  Wolf, Finley  (2009) GER    - - -
12 3 - 10901743  Nowicki, Marcel  (2009) GER    - - -
13 4 - 10827157  Möller, Fynn  (2008) GER    - - -
14 4 - 20807655  Guilleaume, Katinka  (2008) GER    - - -
15 4 - 20952708  Schlüter, Alicia  (2009) GER    - - -
16 4 - 20955233  Özer, Gökce  (2009) GER    - - -
17 4 - 20952644  Sanecki, Jana  (2009) GER    - - -
18 4 - 20955217  Hein, Anna  (2009) GER    - - -
19 4 - 10901744  van Eyden, Joris  (2009) GER    - - -
20 4 - 10908367  Grollmann, Max  (2009) GER    - - -

Platzhalter

Endspiele um den Kreisklassenchampion Ruhr 

Tabelle

 RangMannschaftBegegnungenSUNPunkteMatchesSätzeGames
  1 TC Grün-Weiß Bochum 2 6 6 0 0 12:0 45:3 68:6 406:185
  2 TG Gold-Weiß Gelsenkirchen 2 6 5 0 1 10:2 40:8 61:14 397:241
  3 TC Rot-Weiß Hardenstein 1 6 4 0 2 8:4 27:21 44:31 357:276
  4 TSG Sprockhövel 1 6 3 0 3 6:6 22:26 33:43 322:339
  5 TC Ückendorf 75 1 6 1 1 4 3:9 13:35 20:55 260:388
  6 SG Suderwich 2 6 1 0 5 2:10 16:32 27:48 268:349
  7 TC HW Gladbeck 2 6 0 1 5 1:11 5:43 9:65 182:414

Spieltermine - Ruhr-Lippe 2017

Datum, UhrzeitHeimmannschaftGastmannschaftMatchesSpielbericht
Mo. 15.05.2017 16:00 TC Grün-Weiß Bochum 2 TC Rot-Weiß Hardenstein 1 8:0   anzeigen  
Mo. 22.05.2017 16:00 TG Gold-Weiß Gelsenkirchen 2 TC Grün-Weiß Bochum 2 3:5   anzeigen  
Mo. 29.05.2017 16:00 TC Grün-Weiß Bochum 2 TSG Sprockhövel 1 8:0   anzeigen  
Mo. 12.06.2017 16:00 TC Ückendorf 75 1 TC Grün-Weiß Bochum 2 0:8   anzeigen  
Mo. 19.06.2017 16:00 TC HW Gladbeck 2 TC Grün-Weiß Bochum 2 0:8   anzeigen  
Mo. 26.06.2017 16:00 TC Grün-Weiß Bochum 2 SG Suderwich 2 8:0   anzeigen  
Mo. 04.09.2017 16:00 TC Grün-Weiß Bochum 2 THC im VfL Bochum 2    
Mo. 11.09.2017 16:00 SV Langendreer 04 1 TC Grün-Weiß Bochum 2    

Spieler - Sommer 2017

RangLKID-NummerName, VornameNationSGEinzelDoppelgesamt
5 - 10823448  Kuzmitski, Matwej  (2008) GER    6:0 6:0 12:0
6 - 10820460  Yordanov, Mark  (2008) GER    4:0 4:0 8:0
7 - 10821230  Mersch, Mauritz  (2008) GER    - - -
8 - 10754015  Linnkamp, Alexander  (2007) GER    6:0 6:0 12:0
9 - 10752674  Milosavljevic, Novak  (2007) GER    - - -
10 - 20750913  Kim, Lili Su  (2007) GER    5:0 4:0 9:0
11 - 10821231  Sablinski, Jan  (2008) GER    4:1 5:1 9:2
12 - 10823527  Balliet, Maximilian  (2008) GER    5:0 4:0 9:0
13 - 20800914  Sokolova, Marina  (2008) GER    - - -
14 - 20951093  Häusler, Anastasia  (2009) GER    - - -
15 - 11082424  Nückel, Tom  (2010) GER    - - -
16 - 10901743  Nowicki, Marcel  (2009) GER    - - -



Team 2016   Tabellenerster ! und die Endrunde erreicht

Gemischt U10 2

 

 

 

GWBO-Newsletter

Anmelden und immer top-aktuell am Ball sein!
captcha 
Sie können sich jederzeit mit einem Klick vom Newsletter abmelden.

Werbung und Sponsoren

 

 

wallstein logo 160

 

logo grafreisen

             

 

  Kolbergneu

 

kuehnuco logo60