Junioren U 18/2

Junioren U18 2

Spieltermine - Ruhr-Lippe 2018

Datum, UhrzeitHeimmannschaftGastmannschaftMatchesSpielbericht
Sa. 05.05.2018 13:00 TC Grün-Weiß Bochum 2 TC Rot-Weiß Stiepel 2 0:8   anzeigen  
Do. 31.05.2018 10:00 TC Grün-Weiß Bochum 2 TC Grün-Weiß Frohlinde 1 4:4   anzeigen  
Sa. 16.06.2018 13:00 TG Hiddinghausen 1 TC Grün-Weiß Bochum 2 4:4   anzeigen  
Sa. 30.06.2018 13:00 THC im VfL Bochum 1 TC Grün-Weiß Bochum 2 8:0   anzeigen  
Di. 28.08.2018 16:00 TC Grün-Weiß Bochum 2 TC Südpark Bochum 1 4:4   anzeigen  

Spieler - Sommer 2018

RangMannschaftLKID-NummerName, VornameNationSGEinzelDoppelgesamt
1 1 LK1 10165380  Feixas, Pol  (2001) ESP    0:3 1:2 1:5
2 1 LK1 10165381  Perez, Miquel  (2001) ESP    - - -
3 1 LK1 10055555  Staupe, Yannick  (2000)     2:1 2:1 4:2
4 1 LK5 10051383  Wachholz, Ben  (2000)     1:2 1:2 2:4
5 2 LK7 10055963  Dworak, Philipp  (2000)     2:2 3:1 5:3
6 2 LK17 10063162  Ihnen, Paul  (2000)     4:1 4:1 8:2
7 2 LK21 10009652  Delseith, Paul  (2000)     2:3 2:2 4:5
8 2 LK23 10255249  Adigüzel, Levent  (2002)     - - -
9 2 LK23 10464915  Delseith, Ludwig  (2004)     0:1 0:2 0:3
10 2 LK23 10452659  Ritschel, Bastian  (2004)     2:0 0:2 2:2
11 2 LK23 10551247  Adigüzel, Sinan  (2005)     - - -
12 2 LK23 10559967  Müller, Hans  (2005)     0:3 2:1 2:4
13 2 LK23 10460827  Geltinger, Felix  (2004)     1:2 1:2 2:4

 

 

            Team 2017

Junioren U18 2 1800x1200

Junioren U18/2: v.l.  Luca Steiner, Valentin Schützdeller, Paul Delseith, Ludwig Delseith

Spieltermine - Ruhr-Lippe 2017

Datum, UhrzeitHeimmannschaftGastmannschaftMatchesSpielbericht
Sa. 01.07.2017 13:00 TC HW Gladbeck 1 TC Grün-Weiß Bochum 2 3:5   anzeigen  
Sa. 08.07.2017 11:00 TC Ückendorf 75 1 TC Grün-Weiß Bochum 2 6:2   anzeigen  
Di. 11.07.2017 16:00 TC Grün-Weiß Bochum 2 THC im VfL Bochum 1 7:1   anzeigen  
Di. 29.08.2017 16:00 TC Grün-Weiß Bochum 2 TC Hohenstein Witten 1 7:1   anzeigen  
Sa. 09.09.2017 13:00 TC Grün-Weiß Bochum 2 Sport-Union Annen 2    

Spieler - Sommer 2017

RangLKID-NummerName, VornameNationSGEinzelDoppelgesamt
5 LK20 19906774  Steiner, Luca  (1999) GER    2:2 3:1 5:3
6 LK21 10063162  Ihnen, Paul  (2000) GER    3:0 2:0 5:0
7 LK21 10452650  Riebensahm, Noah  (2004) GER    - - -
8 LK22 10009652  Delseith, Paul  (2000) GER    4:0 2:2 6:2
9 LK23 19959458  Schützdeller, Valentin  (1999) GER    0:2 1:1 1:3
10 LK23 10464915  Delseith, Ludwig  (2004) GER    2:0 2:0 4:0
11 LK23 10255249  Adigüzel, Levent  (2002) GER    - - -
12 LK23 19959543  Fattmann, Oliver  (1999) GER    - - -

GWBO-Newsletter

Anmelden und immer top-aktuell am Ball sein!
captcha 
Sie können sich jederzeit mit einem Klick vom Newsletter abmelden.

Werbung und Sponsoren

LogoWerbung 

 

wallstein logo 160

 

logo grafreisen

              GrafsGruppenfoto2017

 

 Kolbergneu

 

kuehnuco logo60

 

Logo Perlen Lotz

 

 werben

LogoFacebook

Wichtige Links

 facebook button rll rot

Halle ONLINE

 

LogoWerbepartner

 MitgliedwerdenLOGO

 

Kalenderneu        Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

LogoGastro

AboNewsletterLogo

ForderLOGO

map

Telefon

MyBigpointLogo

the league