Home
MannschaftMannschaftsführerGruppeDownloads
WTV Ligen 2019
Damen 50 1 Zimmermann Elisabeth (017631385338)
Damen 50 Verbandsliga Gr. 015 Tabelle und Spielplan
Herren 1 Erdmann Nico (0178 2690738)   Herren Verbandsliga Gr. 027 Tabelle und Spielplan
Herren 65 1 (4er) Adam Günter (0178 9208745)   Herren 65 Westfalenliga Gr. 049 Tabelle und Spielplan
Herren 70 1 (4er) Moesicke Bernd (0163 9237914)   Herren 70 Verbandsliga Gr. 057 Tabelle und Spielplan
Ruhr-Lippe 2019
Damen 1 Davidsen Marie-Claire (0171 7490372)   Damen Bezirksliga Gr. 003 Tabelle und Spielplan
Damen 2 Steiner Ricarda (0171 7490372)   Damen Bezirksliga Gr. 006 Tabelle und Spielplan
Damen 4er 3 (4er) Davidsen Dieter (0171 7490372)   Damen 4er Kreisklasse 1 Gr. 022 RU Tabelle und Spielplan
Damen 30 1 Steiner Tanja (0176 60998654)   Damen 30 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 056 Tabelle und Spielplan
Damen 40 1 Treß Claudia (0157 75070974)   Damen 40 Kreisliga Gr. 074 RU Tabelle und Spielplan
Herren 2 Pesch Felix (017650037874)   Herren Ruhr-Lippe-Liga Gr. 025 Tabelle und Spielplan
Herren 3 Nienhaus Pierre (0171 7490372)   Herren Kreisliga Gr. 037 RU Tabelle und Spielplan
Herren 4 Davidsen Dieter (0171 7490372)   Herren Kreisklasse 1 Gr. 041 RU Tabelle und Spielplan
Herren 40 1 Kenkmann Olaf (01718330360)   Herren 40 Kreisliga Gr. 128 RU Tabelle und Spielplan
Herren 50 1 Haase Karsten (0173 5707002 )   Herren 50 Kreisliga Gr. 152 RU Tabelle und Spielplan
Herren 55 1 Schier Andreas (0175 5249444)   Herren 55 Bezirksliga Gr. 163 Tabelle und Spielplan
Herren 60 1 Borgmann Heinrich (01724970170)   Herren 60 Bezirksliga Gr. 172 Tabelle und Spielplan
Herren 65 2 (4er) Scharnberg Walter (0172 2412562)   Herren 65 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 182 Tabelle und Spielplan
Junioren U15 1 (4er) Davidsen Marie-Claire (0171 7490372)   Junioren U15 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 224 Tabelle und Spielplan
Junioren U15 2 (4er) Kutscher Katalina (0171 7490372)   Junioren U15 Bezirksklasse Gr. 226 Tabelle und Spielplan
Junioren U15 3 (4er) Davidsen Dieter (0171 7490372)   Junioren U15 Kreisklasse Gr. 242 RU Tabelle und Spielplan
Junioren U15 4 (4er) Dworak Philipp (0173 2134565)   Junioren U15 Kreisklasse Gr. 243 RU Tabelle und Spielplan
Junioren U12 1 (4er) Davidsen Dieter (0171 7490372)   Junioren U12 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 248 Tabelle und Spielplan
Junioren U12 2 (4er) Möller Helmut (0172 2722218)   Junioren U12 Kreisklasse Gr. 257 RU Tabelle und Spielplan
Juniorinnen U18 1 (4er) Davidsen Dieter (0171 7490372)   Juniorinnen U18 Bezirksklasse Gr. 265 Tabelle und Spielplan
Juniorinnen U15 1 (4er) Hülsmann Oliver (01777952746)   Juniorinnen U15 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 278 Tabelle und Spielplan
Juniorinnen U12 1 (4er) Maß Nadine (0170 8030544)   Juniorinnen U12 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 291 Tabelle und Spielplan
Juniorinnen U12 2 (4er) Davidsen Dieter (0171 7490372)   Juniorinnen U12 Kreisliga Gr. 293 RU Tabelle und Spielplan
Gemischt U10 Midcourt 1 (4er)  Häusler Dirk (015201532130)   Gemischt U10 Kreisliga Gr. 304 RU Tabelle und Spielplan
Gemischt U10 Midcourt 2 (4er) Davidsen Marie-Claire (0171 7490372)   Gemischt U10 Kreisklasse Gr. 309 RU Tabelle und Spielplan
Gemischt U10 Midcourt 3 (4er) Davidsen Dieter (0171 7490372)   Gemischt U10 Kreisklasse Gr. 310 RU Tabelle und Spielplan
Gemischt U8 Kleinfeld   1 (4er) Dworak Philipp (0173 2134565)   Gemischt U8 Kreisliga Gr. 318 RU Tabelle und Spielplan

GWBO-Newsletter

Anmelden und immer top-aktuell am Ball sein!
captcha 
Sie können sich jederzeit mit einem Klick vom Newsletter abmelden.

Werbung und Sponsoren

 

 

wallstein logo 160

 

logo grafreisen

             

 

  Kolbergneu

 

kuehnuco logo60

  

LogoFacebook